Продолжительная диарея

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, у меня диарея уже шестой день. Вчера ночью захотела в туалет но вместо фекалии была только желеобразная кровь. После этого ещё один раз сходила и фекалии были водянистые и светло коричневые, подскажите что может это быть пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-21 18:53
Здравствуйте, Мария! Симптомы достаточно серьёзные, нужно вызвать скорую и госпитализироваться в стационар. Это могут быть симптомы кишечной инфекции или воспалительного заболевания кишечника.