Продолжительная диарея

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, меня стала тревожить диарей, она появилась 3 дня назад. Наблюдались такие симтомы как жёлтый, жидкий понос, тошнота, понижение артериального давления, слабость. Перед этим я не употреблял никаких просроченных продуктов. Лечюсь сейчас энтэросгелем, соблюдаю диету (ем рис, ничего жирного, много продуктов богатых клетчаткой.
1. Это не проходит в течении 3х дней, что это может быть?
2. Какие лекарства принимать?
Заранее спасибо за помощь, жду вашего ответа!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-24 20:21
Добрый день.
Это может быть кишечная инфекция. Необходимо обратиться к врачу для оценки состояния и оптимального подбора лекарства.