Задержка месячных, головокружение, понос, резкая боль в животе, тошнота, слабость

Спрашивает: Илария
Пол: Женский
Возраст: 13, почти 14
Здравствуйте, меня зовут Илария. У меня возникла такая проблема: недели две назад я по непонятным причинам начала сокращать порции, в меня совсем не лезла еда. Дня 4 назад я перестала есть вовсе. Лишь пила компоты, ела ягоды-фрукты и нормально ужинала. Но вчера я проснулась с ужасными ощущениями. У меня очень сильно кружилась голова, я совсем не могла стоять на ногах или ходить - я была обессилена. Когда мы пошли на рынок - я вовсе заплакала от головокружения, сама того не желая. Когда пришла - вообще ужасно сходила в туалет жидким поносом шоколадного цвета. Извиняюсь за подробности. Долго не могла уснуть - ворочалась. Сегодня та же проблема, но чувствую я себя чуточку лучше. Еще хочу отметить переодическую боль выше пупка, словно меня режут изнутри продолжительностью 2-3 секунды и легкими переодическими покалываниями в левом боку. Еще хочу отметить, что 95 дней назад у меня были первые месячные, но они так и не пошли (у моей мамы был такой же сбой. Думаю, это наследственно). Есть еще такая проблема, что нет возможности сходить в поликлинику, если это что-то серъезное. Мой мед полис у бабушки, а она не помнит, куда его засунула. Заранее спасибо за помощь.
Теги: задержка 18 дней боли в животе диарея
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-07 13:10
Добрый день.
Такое состояние требует осмотра врача. Так как это может быть гастрит, кишечная инфекция или гормональный сбой. Лечение будет разное.
Всего доброго.
Илария 2016-08-07 13:35
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я уже здорова, нужно было лишь подождать 3 дня и питаться полезной пищей.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-07 13:40
Всего доброго.