Темные круги под глазами, рвота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка началась тошнота и рвота, понос. Темные круги под глазами, слабость. Живот мягкий. До этого днем практически ничего не ела. Едой отравится не могла. Длится сутки. Подскажите, что делать. Возможна ли зараза от домашних животных?
Теги: красные глаза у ребенка и рвота, понос и темные круги под глазами
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-12 20:50
Добрый день.
Такие симптомы могут быть и при отравлении, и при инфекционных заболеваниях, и при неифекционных заболеваниях пищеварительного тракта. Поэтому ребенку необходим покой, питье и осмотр врача.
Всего доброго.