Продолжить лечение золадекса?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, рак простаты 4 года. Лечение: укол золадекса каждые 3 месяца. Пса после укола до 4 х. Сейчас спустя 4 месяца пса 4,12. Нужно ли делать укол? Ведь сейчас короновирус.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-05-08 08:00
Здравствуйте. Необходимо продолжить гормональную терапию. Также я бы рекомендовал выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием и остеосцинтиграфию.