Терапия при РПЖ
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Денис Сергеевич!
Очень надеемся на Вашу профессиональную консультацию по результатам нашего лечения. Прилагаю для сравнения два результата МРТ и анамнез заболевания.
1. Чего ждать, на что надеяться?
2. Почему нам отказали в операции?
Спасибо!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 5 июля 2019 года

11 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-07-05 21:34
Здравствуйте. По данным обследования я не вижу противопоканий к выполнению оперативного пособия. Однако, я не могу сказать, что в данном случае неправильно выполнить дистанционную лучевую терапию.