Продолжение ответа

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, продолжение.
Например если приходят его друзья, малознакомые мне, он может через 15 мнут их прихода встать и уйти в другую комнату и начать, например, смотреть телевизор. Бросив и меня и их, на мой вопрос почему ты ушел к тебе же люди пришли, может вообще не реагировать, может сказать: "щас прийду" и прийти через очень продолжительное время. Все просьбы-только в виде: " мне надо. " вежливая форма "а ты можешь?. ". Ни разу не слышала от него фразу "помоги пожалуйста "или "сделай пожалуйста" при обращении к кому бы то нибыло. У него и папа такой же. По началу, когда в гости приходили. Его отец мог спросить -" как у вас дела? " И буквально тут же врубить на всю катушку теливизор и олность потерять к тебе интерес. Такое впечатление, что я живу с агрессивным психом чувственно и эмоциональным импотентом. С непереносимостью чистоты и новизны.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-05-30 14:12
Здравствуйте, Маша.
Вы видели по отцу с кем Вам придется иметь дело. Кроме того, данное поведение наблюдается ни один месяц, я думаю.
В связи с чем Вы перестали терпеть это и данная особенность мужа вдруг стала для Вас актуальна?