Продолжение ответа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
/news/veshchestva_v_produktah/2017-5- 3-287810

Спасибо, Дороти Вячеславовна. Нет эти вещества - усиливают ЭПС, из-за повышения дофамина, магний - препятствует высвобождению ацетилхолина, а вслед за этим происходит не прямое повышение дофамина. У меня очень сильная гиперчувствительность дофаминовых рецепторов, т. к. у меня поздняя дискинезия - любые дофамин. Стимуляторы усиливают гиперкинезы. Про бег, движения и увеличение дофамина от этого - я знаю, у меня так и есть. Я спросил конкретно про напитки, если Вы знайте такие чаи, то пожалуйста напишите их названия. Нейролептики я не употребляю. А от агонистов дофамина еще хуже. А потом я про это сам на себе убедился, сначала тоже долго не мог в это поверить, у меня челюсти сводит, трясет, акатизия появляется, хорея- сразу после употребления чая, продуктов с сахаром. Мне этот диагноз подтверждали неврологи неоднократно, а потом МСЭ признала инвалидом.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-04 14:28
Хорея лечится у невролога. Вам нужно обратиться к данному специалисту. Лучше в очном порядке. При данном заболевании соблюдать диетический стол не нужно.
Андрей 2017-05-05 13:15
Эх. Такое впечатление, что вы суть вопроса вообще не понимайте, или плохо читайте. Вам человек в подробностях, с объяснением пояснил, почему нельзя эти вещества, а вы все равно пишите, что диетическое питание не требуется. Я спрашивал про напитки, названия сортов чая, а не про лечение. И у меня нет хореи, у меня есть ПД, с эпизодами хореи, или хореотетоза. К неврологам уже обращался, ничем не помогли.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-05 17:26
Да, я действительно не понимаю большей части Ваших вопросов. Попробуйте обратиться к др врачу.