Продолжать ли прием препаратов индап и конкор при прыгающем давлении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, диабет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, продолжать ли прием препаратов индап и конкор, если давление стало прыгать-бывает повышенное, а бывает и пониженное. Раньше пониженного практически не было. Было для меня нормальным 140 на 80. Теперь бывает и 110,100 на 70,60.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-12 09:50
Здравствуйте.
Вам нужно принимать гипотензивные препараты под постоянным контролем АД. На таких цифрах лечение нужно отменить и показаться врачу.
Удачи.