Головные боли. Приступы удушья. Прыгает давление

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
Здравствуйте, началось больше месяца назат. Постоянные головные боли. Приступы удушья. Отдышка в горле ком. Немеют конечности. Язык подбородок. Давление скачит. Слабость в руках силы нету. Обратилась в больницу сдала кучю анализов дигноз малокровие прописали уколы таблетки. Головные боли ушли остальное осталось и ногу тянит . была у невролог отправляет на МРТ головного мозга +сосуды. Шейного позвонка +сосуды. Стоит делать мрт или нет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-02 14:25
Здравствуйте.
Делать или нет-решать Вам. А то что Вы больная психотерапевта с невротическим состоянием- факт.
Всего доброго.