Прочтение ЭКГ

Спрашивает: Ольга Геннадьевна Подрезова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, узловой зоб
Здравствуйте, прошу помощи в прочтении ЭКГ, наш врач толком ни чего не сказал. Хочу знать если у меня сто то не так. Гемоглобин после короновируса 177, ни чего не назначили. Сахар 4.1, холестирин 3.6. Анализ мочи в норме
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте небольшие изменения по ЭКГ у вас есть, рекомендую сделать вам узи сердца
Платная консультация
Ольга Геннадьевна Подрезова 2021-12-30 16:12
Ещё раз здравствуйте! У нас в селе УЗИ не делают, надо в город ехать. Если все критично, то может в праздники что то пропить? В январе 2021 года переболела ковидом. 10 дней точно УЗИ не сделать и кардиолог не попасть.
Критичного ничего нет, но можно пока начать принимать предуктал ОД по 1 т утром
Платная консультация
Ольга Геннадьевна Подрезова 2021-12-31 06:47
Спасибо большое!