Пробы на лекарства

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Тонзилин, аденоид.
Здравствуйте, мой сын аллергик. Пришла пора лечить зубы. Был флюс в поликлиники нас не взяли без проб, и отправили в больницу на удаление под наркоз. Сейчас нужно вылечить другие зубы. Пробы на лекарства слали:
Новокаин 11
Лидокаин 10
Ультракаин 10
Септанест 10
Скандонест 6
Мепивастезин 5
Адреналин 7
Вконце написано что отрицательный результат не исключает возможности псевдоаллергической реакции на лекарства. Как это понимать? Смысл здавать тогда анализы? И какое наш взгляд лекарство нам подайдет.
Аллергия до 4 лет пищевая была. Молоко, рыба, свекла, кура. Примерно с года аллергия на кошку (если шерсть попадает в глаз, глаз чешется, краснеет, отекает, может чихать или сопли появитьс. Спасибо за ранее за ответ)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-26 21:13
На эти анестетики у ребёнка аллергия, их использовать нельзя