Проблемы в сексуальной жизни

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, после рождения ребенка совсем охладела к сексу, думала из за гормонов, но прошло уже два года, грудью я уже не кормлю, очень редко появляется мимолетное желание, но потом проходит. Муж уже не может терпеть, а я не знаю, что делать. Что мне делать, я уже не знаю. Может обратиться к психологу. Дайте, пожалуйста, какой нибудь совет.
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-02 13:33
Психолог не занимается такими проблемами. Вам нужен профильный специалист - врач сексолог. Причины могут быт самые разные.