Проблемы с секуальной жизнь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пишу и обращаюсь с такой проблемой впервые, т. к. считаю это очень интимной темой.
Мне 25 лет, замужем, дочь 3,5 года. Никогда не испытывала сексуального удовлетворения (оргазма), редко возникает сексуальное желание, зачастую возбуждение сопровождается сильным болевым спазмов в области влагалища и половых губ либо вообще ничем (даже нет выделений), при этом оргазма всеравно нет. Первый секс был в 17 лет, половых партнеров было 3. При этом ни с кем не получалось достичь удовлетворения. Родила в 21 год.
Что делать?
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-21 12:49
Вам нужно обратиться для обследования к сексологу. Причины аноргазмии довольно разнообразны. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/2015/12/24/6239/