Помогите, проблемы в сексуально жизни

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в сексе у меня происходит все очень быстро ну в среднем 2 3 минуты (преждевременная эякуляция) Я поздний девствиник, так получилось, лешился в 25, сексом получается занимаюсь месяца 4. Меня это очень беспокоит, девушка говорит, что ей не важно время, а важно качество, ну а с качеством, с ее слов, все отлично. Я ее как-то спросил, сколько половой акт длился у твоих бывших, она мне таки космические цифры назвала. Вообщем после, вообще сильно расстроился, начал очень накручивать себе ну и короче поник полностью. Я очень заморачивайся по этому поводу, и думаю, что, проблема не в гениталиях, а на психологическом уровне. Дайте пожалуйста, дельный совет? Может, что пропить надо? Я места себе не нахожу, все очень печально. Или к кому обратиться. Вообщем, прошу, помогите.
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-25 19:52
Причин преждевременного емяизхвержения несколько. Лечатся в каждом случае по разному. Начните с рекомендаций: http://sexolog.ks.ua/product/10-sovetov-po-ustraneniyu-pre zhdevremennogo-semyaizverzheniya/