Проблемы в сексе

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажи пожалуйста у моего парня после секса начал болеть половой орган и боль сильно отдает в тестикулы сильно и из-за этого мы не можем второй раз заняться сексом и ждем несколько часов пока не пройдет боль. Ходил к врачу он ничего нормального не сказал. Посоветуйте пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-08 17:02
Причины могут быть разные. Нужно выполнить УЗИ полового члена и еще раз консультироваться с урологом(андрологом).
Платная консультация
Екатерина 2017-05-08 17:05
А какие возможные диагнозы могут быть и причины?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-08 17:26
От воспаления половой системы, до болезни Пейрони.