Проблемы у ребёнка, не установлен диагноз

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенок 10 лет, вес 44 кг, рост 150 см. (Девочка) Жалобы: Плохое самочувствие при письме (почерк не меняется). Давление падает (последний замер 110 на 50, ЧСС 130-135), падает зрение (уже -3), эмоциональная возбудимость, иногда болят НОГИ (в районе щиколоток). Узи ЩЖ - "Структурных изменений не выявлено, гиперплазия тимуса). Кровь: Т4 свободный 0.841, Индекс HOMA 3,2. ЭКГ - синусовая тахикардия. Рекомендована консультация эндокриноголга, невролога и обследование глазного дна. МРТ под вопросом. Подскажите что дальше делать? Какие обследования проводить. Третий педиатр не может поставить пока что диагноз. Спасибо!

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-02-12 23:01
Евгений, здравствуйте
1. Выложите полный протокол УЗИ щитовидной железы.
2. Фото всех результатов анализов в рамках обследования.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Евгений 2021-02-13 01:12
Но я же озвучил (написал) ЗАКЛЮЧЕНИЕ по УЗИ? Что значит "полный протокол"? Скан копию УЗИ? С картинками? Скан копию анализа крови?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-02-13 01:36
Евгений, я просила выложить фото полного описания УЗИ (это и называется протоколом) и фото результатов анализов, которые Вы сдали. Скан копии.

С уважением, Елена Трофимовна