Проблемы со сном, головная боль, удушье

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема со сном. Во сне ворочаюсь, хнычу, крякчу. Сон поверхностный. Каждый раз просыпаюсь. Болит голова именно во сне, просыпаюсь и как будто что то давит на голову. Иногда все тело ломит. Даже бывают приступы удушья, но проходят через некоторое время
комната проветрена всегда. И таблетки для сна пила, не помогает, подушку меняла, и на другой кровати спала. Совсем не понимаю что со мной. Длиться это около недели, уже невозможно
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-01 15:15
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр невролога.
Гормональная перестройка уже произошла, ментструации уже есть?