Проблемы с зубами после микрогайморотомии

Спрашивает: Лариса Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, хронический панкреатит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможны ли осложнения после микрогайморотомии в виде проблем с верхними зубами: болит зуб. Прошло 2 м-ца после операции, держится отек мягких тканей и онемение верхних зубов. Физиотерапия ничего не дала. Можно ли лечить зуб при такой картине? Оперировавший врач отсылает к лору, лор к оперирующему врачу. Спасибо.
Теги: болят зубы после микрогайморотомии, после микрогайморотомии болят зубы
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что сохраняется послеоперационный отек слизистой пазухи. Обычно в таких случаях назначают Назонекс или любой другой ГКС на месяц.