Проблемы с животом

Спрашивает: Slacker
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год и случилась такая проблема. На протяжении 2 месяцев бывает вздутие, урчание живота, небольшой дискомфорт в области под левым ребром и очень жидкий стул практически как вода. Еслт выпиваю имодиум то забываю о проблеме на пару дней а потом все по новой, может быть не то что то ем. Стал пить панкреатин, но спустя 5-7 дней приема вроде бы улучшений не видно. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-18 13:45
Здравствуйте! Сдайте кал на дисбактериоз, для выяснения причины нарушения стула. Анализ покажет, есть ли патогенная флора в кишечнике и количество полезной флоры. На основании этого обследования, возможно, назначить специфическое лечение. Сдайте анализ. После этого начать прием нифуроксазида, бифи-форма, креона.