Проблемы с желудочно кишечным трактом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ кала на копрограмму. Есть проблемы с ЖКТ. Часто скручивает живот, после еды. Повышенное газообразование. В кишечнике все время что-то урчит, как будто переливается вода, очень громко, особенно лёжа на боку. Вес вообще не набирается, абсолютно. Ем средне. Бывает нет аппетита, особенно утром. Могу начать есть только к обеду. Постоянные головокружения, слабость, хочется все время прилечь. Общий анализ крови и мочи в норме. Гормоны щит. Железы в порядке, анализ крови на хеликобактер пилори отрицательный на паразитов отрицательный, менструальны цикл в порядке, женские половые гормоны тоже в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-08-01 10:21
Дообследование:
  • Дыхательный водородный тест- СИБР
  • Кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам
  • Кал на панкреатическую эластазу
С уважением, Седа Увайсовна