Дополнительный вопрос

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте Спасибо за быстрый ответ. У меня дополнительный вопрос к Наталье Витальевне. Прочитала, что омепрозол может приводить к возрастанию риска желудочно-кишечных инфекций. Что лучше принимать омез или рабепрозол? Почему иногда появляется кровь в кале, визуально я это видела раз 6 за два месяца. Анализы крови в норме, только билирубин 28,8. и в калий 3,47. Узи брюшной полости, деформация стенок желчного пузыря-вариант нормы. Анализы на дисбактериоз в нашем городе не делают, да мне и не предлагал никто их сдать. Как восстановить работу желудочно-кишечного тракта, чтобы всё пришло в норму? Ранее проблем с работой жкт никогда не было. Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-02 22:16
Здравствуйте. Лучше рабепразол. Выполните копрограмму и кал на скрытую кровь, осмотр у проктолога с выполнением сигмоскопии для дообследования кишечника