Проблемы с желудком при дискинезии

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. У меня возникла такая проблема. Имеются подозрения на дискинезию. Раньше с желудком особых проблем не было. После перешла на правильное питание и теперь после каждого приёма пищи мне нужно бежать в туалет. Это очень доставляет дискомфорт, когда ты вне дома. Также иногда случается понос по утрам и живот побаливает. Плюс ко всему повышенное испусканием газов. Это ужасно. Как от этого недуга избавиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-07 14:45
Лиза! У вас синдром СРК -раздраженного кишечника. Вам для установления причины этих нарушений нужно пройти ФГДС + тест на хелик, УЗИ ОБП. Сдать биохимический анализ крови, ОАК, ОАМ, кал на копрограмму. По результатам этих обследований, врач сможет выставить диагноз и назначить лечение. Идите к терапевту на прием и берите направления на эти обследования. Всего доброго.