Недостаточность привратника

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит.ринит.
Здравствуйте, у меня вопрос меня периодически тошнит. Последнее время практически каждый день. Год назад проходила фгдс на фоне диареи (длилась 5 дней) диагноз: хронический гастрит и недостаточность привратника, наличие зеленых хлопьев в стенках желудка. Из анамнеза: 4года назад была рвота на голодный желудок зеленой слизью. После чего произошло облегчение на 3 года. Хотелось бы узнать возможно ли что привратрик не смыкался именно на период воспалительного процесса в желудке или же это с рождения сформировавшаяся недостаточность? Есть ли другие методы исследования этого диагноза? Какое лечение можно порекомендовать? Спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-06 00:52
Лидия! Когда у Вас была диарея, Вы сдавали кал на дисбактериоз? Какие изменения есть у Вас на УЗИ?
Платная консультация
лидия 2015-07-06 08:50
Нет не сдавала анализы и УЗИ не проходила.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-06 13:16
Лидия! Пройдите эти обследования, что я Вам написала в комментарии. Буду ждать фото бланков обследований.