Проблемы с волосами (выпадение, сухость, ломкость)

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Yen
Добрый день! Я девушка, мне 24 года и у меня стали сильно выпадать волосы, причем волосы периодически выпадают вместе с луковицами. Кроме того, волосы очень сухие, ломкие, и сильно пушатся (точат в разные стороны), а растут волосы медленно. Периодически появляется небольшая перхоть.
Пробовала разные бытовые шампуни, бальзамы, маски, но это не принесло эффекта. Волос крашу очень редко, 1 раз в пол года. И все это продолжается более 1 года. Прошу посоветовать, как вылечить волосы, чтобы они меньше стали выпадать и перестали пушиться, ломаться и не были такими сухими.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-10 16:18
Здравствуйте, Евгения!

Для начала нужно обследоваться!

Сделайте: ОАК с формулой и тромбоцитами, глюкозу крови, БАК, УЗИ щитовидной железы, тиреотропный гормон, Ферритин .

Отпишитесь по результатам анализов!