Проблемы с циклом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 18, менструация, обычно, идет с незначительными задержками, но вот уже ее нет почти 2 месяца (сегодня 28.12, а последняя была 28.10). Как такового ПА никогда не было, то есть были ласки (от рук, на которые не производилось семяизвержение же не забеременеть?), но самого ПА нет. Получается возможность беременности исключена? Но примерно в начале ноябре я стала заниматься в тренажерном зале, тренировки с весом, в добавок ко всему была сессия, сон меньше 8 часов, ранее у меня были проблемы с щитовидной железой (находили антитела) , но потом этот диагноз исключили . Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться сильно, и что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 17:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова