Расстройство цикла, коричневые выделения

Спрашивает: Лили )))
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хр. пиелонефрит
Здравствуйте! У меня никогда не было расстройства цикла, но тут спустя 2 недели вновь пришли месячные, при чем как то коричневатые и небольшими хлопьями. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-08 13:44
Здравствуйте! Необходимо сделать тест на беременность и УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину. Также нужно сделать анализ на ИППП, так как некоторые из них способны вызывать коричневые выделения. Если эта патология будет также исключена, то необходимо искать гормональные нарушения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лили ))) 2013-11-08 13:47
Спасибо огромное!