Проблемы с тату

Спрашивает: Дарья Безрукова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сделала первое тату месяц назад только недавно тату стало выпуклым и начало чесаться. Пока не обследовалась, потому что возникли покраснения возле тату только сегодня. Мазала сначала канизоном плюс, сейчас купила декспантенол. Надеюсь на ваш ответ и помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-30 19:17
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.