Татуировка при Витилиго можно ли делать

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня витилиго заболел примерно 4 года назад руки бледнеют лицо ноги, мой вопрос в том что если я буду набивать тату на эти участки кожи принесет ли это какой нить мне вред. Или не стоит этого делать из за краски я мало информирован чем и как она делают тату
Теги: тату на витилиго, можно ли делать тату на витилиго, тату и витилиго
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 21:53
Добрый день.
Татуировка может спровоцировать распространение Витилиго
Антон 2016-06-21 22:19
Здравствуйте, Витилиго у меня уже распространенное и продолжает расти спровоцировать его я думаю это бессмысленно а вот сделать белые участки кожи например в цвет кожи без загара тату чтоб не так выделялось?