Опух контур тату

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела обратиться с такой проблемой. 6 лет назад я сделала татуировку надпись на пояснице. И последние три недели я стала замечать что опух контур тату, как будто туда вкачали гель. Никаких симптомов больше нет. Что это может быть? Очень переживаю. Заранее благодарю за помощь.
Теги: опухла рука после тату, опухли контуры татуировки, вздулась татуировка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-06 23:48
Здравствуйте Анна!
По фото будет видно?
Краснота есть?
Анна 2017-11-07 15:24
Тату не очень большая, поэтому на фото не будет видно. Пыталась сфотать, но не видно. Покраснений тоже никаких нет,
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-08 11:37
Анна! Тогда нужно смотреть очно. Может быть такая реакция на пигмент в коже.
Анна 2017-11-08 11:40
Хорошо, спасибо большое!
Володя 2020-06-21 08:32
Доброго времени суток, у меня подобная проблема, красноты нет, но по фото видно
Тату у меня несколько, но опухли контура только на руках, тату около пяти лет
Алексей 2021-08-14 17:58
Приветствую. У меня аналогичная ситуация сейчас, контуры выглядят так же как у Вас на фото. Писали больше года назад, как сейчас дела обстоят? Что предпринимали, прошло ли?