Проблемы с сексапильной жизнью

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по гинекологи проблем нет анализы хорошие. Ну после приёма противозачаточных половая жизнь изменилась, хоть уже не пью их год. Но желание к сексу спокойное , раньше было дикое желание. Может нужно какие то анализы сдать?
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-28 21:39
Нужно исследовать общий тестостерон, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол и посетите сексолога