Жжение во влагалище во время па

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно начала жить половой жизнью
Так вот когда парень вводит половой член, сначала во влагалище все нормально, но если чуть дальше, то начинает очень сильно щипать внутри это очень больно, будто бы резь.
Пью гормоны год точно
Я сдавала обычный анализ недавно у гениколога на молочницу и гоннокок нейсера, анализы хорошие воспалений нет, лейкоциты в норме. Она сказала, что я здорова. Но эта резь очень неприятно во время секса
У парня я вторая партнерша в его сексуальной жизни. .

Что делать?
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-10 18:10
Это вероятнее всего гинекологические проблемы. Консультируйтесь еще раз у гинеколога-эндокринолога.