Проблемы с ручкой у грудничка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Нужна ваша профессиональная консультация. У меня родилась дочка 30 августа, роды начались в ночь и родила 30 августа, в конце жена обессилила и врачи начали давить на живот и выдавливать ребёнка вроде всё хорошо, но есть одно но, правая ручка плечико как будто не держит ручку болтается, пальчиками всё сжимает хорошо. Наши врачи сказали что это всё пройдёт делайте зарядку. Подскажите это серьёзно или всё правильно делаем? Что можете посоветовать? Спасибо за беспокойство!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-04 16:57
Стоит провести осмотр у ортопеда и невролога для исключения родовой травмы и нарушения развития