Я не верю диагнозу врачей (плексит)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,2 месяца назад у меня родился сын. Первый месяц все было хорошо, но потом он просто перестал двигать левой ручкой, кричать и плакать когда я поднимала ее или не много давила в область плеча. Врачи сказали что это ПЛЕКСИТ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА и что срочно нужно ехать в область на лечение иначе ребенок останется инвалидов. Мы записались в очередь в областную клинику через месяц. Одни опытные знакомые (бывшие врачи) посоветовали мне делать малышу дома легкий массаж и прогревать несколько раз на день на грелке. И уже через 2 недели мой ребенок стал шевелить ручкой. В клинику мы не поехали так как не позволяли финансы. Уже прошло больше месяца, ребеночек отлично шевелит ручкой, хороший и активный мальчик как будто ничего и не было. Но врачи говорят что эта болезнь не излечима и скоро все может повториться и он останется навсегда инвалидом (зная наших врачей они скорее "в гроб загонят" чем вылечат, да и 2 месячного малыша не хочется везти через всю область. По этому обращаюсь к вам за советом. Что с моим сыном? Помогите пожалуйста!
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-07 10:27
Заочно в таких случаях невозможно рекомендовать Вам что-то рациональное