Проблемы с ротовой полостью

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд невроз
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что у меня с горлом? Оно высыхает, болит при глотании и образуется ком когда я взволнован, у меня сейчас какая то форма ринита, у меня слизь из носа стекает вниз по носоглотке, температуры вроде нет, но в ротовой полости какие то бугорки, а над язычком какие то краснве уплотнения, на одном из них даже ранка, если надо я скину вам еще фото, только помогите, пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Вам лучше обратиться очно к врачу. Вначале к педиатру, и если будет необходимость вас направят к ЛОРу.
Платная консультация
Эдуард 2021-11-19 13:16
К педиатару обращался, он сказал что какая то форма Ринита, выписал Гексорал, Аквамарис, Амброксол и Цетрин, я пью, но все таки я хочу спросить, что это за бугорочки возле стенок горла?
Это могут быть полипы. Чтобы точно понять их строение нужно провести биопсию ткани.