Вирус в ротовой полости

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Мне удалили гланды. На одной стороне кусочек остался. После операции температура 36.9-37.3 не спадала, постоянно скачет. Прошло уже лет пять (Сдала анализы на вирус ВЭБ. Результат подтвердился (Назначили препараты после которых всё равно состояние не улучшилось, температура так же скачет. Доктор сказал что этот вирус сидит на той части гланд которые остались. Я в замешательстве. Скажите пожалуйста, можно ли избавиться от этой гадости? И как лучше поступить в этой ситуации?
Ещё на этом фоне появился глоссит. Как с ним мне бороться пока я не найду хорошего доктора? Очень вам признательна за помошь! Спасибо!
Теги: неизвестный вирус в ротовой полости
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. Носительство ВЭБ не может давать столь длительную температуру.
P.s. Стоит сдать повторно и анализ на ВЭБ. Скорее всего, будут найдены только Ig G.