Жалобы на сильное жжение в ротовой полости(

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня целую неделю жжет во рту, весь язык, бывает гортань присоединяется, но в основном язык и губы на внутренней поверхности. Температуры нет, на языке и щеках ни язв, ни изменений цвета нет. Подозреваю стрептоккок. Сейчас праздники и к врачу не попасть. Я измученна этим жжением, апатия, слезы и вообще беда. Печет целыми днями, что только не делала, чем только не полоскала и от желудка все пью, думала рефлюкс, но нет улучшений ни каких. Может антибиотик пропить. У вас были такие пациенты? Что делать подскажите, сил уже нет совсем(
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2020 года

2 ответа

Скорее на аллергию похоже. При стафилококке жжения нет. Пришлите фото глотки, попробуем разобраться.
Елена 2020-05-07 13:55
Спасибо, что ответили. Вчера была у лора и терапевта. Лор посмотрела, но своего ничено не нашла. Взяла мазок на кандиды, на стрептоккок я попросила еще, но у них неоказалось пробирки больше. Сделала УЗИ, все хорошо. А печет до сих пор. Вы написали что возможно аллергия, попробую начать антигистаминные что нибудь. Фото выслать не могу, что то не получается????