Воспаление в ротовой полости

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появились красноватые высыпание на кончике языка, появилась боль и жжение. Сегодня по бокам возникли трещенки, боль усилилась. На щеках, деснах, нёбе высыпаний нет. Температура тела поднялась до 37,1.
Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-03 22:17
Здравствуйте.
Не исключаете ли ожог? По возможности, пожалуйста, пришлите фото языка.
Карина 2020-06-03 23:16
Может ли быть такой воспалительный процесс связан с воспалением ЖКТ или является инфекционным заболеванием? Какие средства можно использовать для устранения жжения и сыпи.
Спасибо.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-03 23:44
Какое у вас заболевание по жкт и проводите ли на данный момент лечение? Да, с проявлениями в полости рта имеет прямое значение.