Образование на мягком нёбе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит фарингит гастрит
Здравствуйте, 6 день болею ОРВИ (насморк, кашель, боль в горле, температура 37. Во рту справа нащупывается пухлое мягкое уплотнение, слева ничего подобного нет. Вызывает лишь дискомфорт и неприятные ощущения. Подскажите пожалуйста видно ли что-то страшное по фото. Очно нет возможности показаться, т. к нахожусь на отдыхе в другой стране.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 июля 2023 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-07-13 19:34
На фото под языком всё нормально. В боковых зубах возможен кариес. Повода для волнения не вижу.
Яна 2023-07-14 00:33
Спасибо вам большое!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-07-14 11:54
Будьте здоровы!
Яна 2023-07-14 22:57
А можно ещё один вопрос? Подскажите пожалуйста, а это нормально, что на дне ротовой полости сильно выделяются сосуды? И при этом не выраженное чувство жжения?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-07-15 14:18
"Подскажите пожалуйста, а это нормально, что на дне ротовой полости сильно выделяются сосуды? " - Это нормально.
Яна 2023-07-15 14:36
Спасибо вам ещё раз, огромное! Вы вселили в меня спокойствие)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-07-15 14:47
Будьте здоровы.