Проблемы с речь трудно глотать пищу слабость в ногах

Спрашивает: Мария Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ни когда ни каких проблем не было толком только иногда болела сильно голова. После как то заболела орви, выздровила, но стало говорить иногда в нос, это стали все замечать, затем вообще стало трудно принимать пищу. Руки и ноги иногда не слушаются. Говорить могла в положении лёжа, пошла к врачу отправили к невропотологу отправил на МРТ заключение картина арахноидального изменений ликворокистозного характера что это такое? Попасть уже как три месяца не могу к врачу народу многу к нему. Потом вроде все прошло, три месяца этих семптомов не было но заболела опять эти семптомы появились. Мне страшно, у меня дочь и супруг военный переживает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-22 10:28
Здравствуйте. Обязательно нужно очное обследование у невропатолога.