Слабость в ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у мамы было проведено эндопротезирование коленного сустава. Первая нога была прооперирована 6 лет назад, вторая - 4 года назад. Сейчас у нее отмечается дрожь в ногах и она с трудом передвигается. Врач назначил ей физиопроцедуры. Может ли влиять прием антидепрессантов на ноги? Дело в том, что мама 4 года лечится от депрессии. Хотя одни врачи ей ставят диагноз - депрессия, другие - невроз. Но лечат довольно сильными препаратами. Когда она лежала на обследовании по поводу ног, ей врач сказал, что возможно ноги ослабли из-за приемов данных лекарств. Может ли она восстановиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-01 20:01
Здравствуйте. Приём серьёзных антидепрессантов может приводить к возникновению слабости в ногах. По поводу этого вопроса Вы должны проконсультироваться со своим лечащим доктором и психиатром.