Немеют руки, стало труднее говорить

Спрашивает: Давлятова Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте!
Очень нужна Ваша компетентная помощь. Моей маме 53 года. Пару месяцев назад из-за одной ситуации она очень сильно перенервничала. После этого у нее онемела левая рука, и до текущего дня она ощущает общую слабость, будто вся сила ушла из рук, нести что-то в районе 5 кг уже для нее очень трудно. Ночью немеют руки, и речь стала хуже, труднее говорить. Рассказала она мне об этом только вчера. Очень переживаю, что это может быть? И как маме помочь?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-05 12:30
МРТ головного мозга надо делать, чтобы исключить инсульт, чем раньше, тем лучше.