Проблемы с ребенком

Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребёнку 9 лет, родился тяжело, ставят диагноз смешанный парапарез. Мальчик полностью сам себя обслуживает, ходит в школу. У нас проблемы со сном. Он просит усыпить его, мы усыпляешь, не проходит и часа, как он начинает бегать к нам. Пропили фенибут 1 месяц, магний в6 1 месяц, сейчас начали пить тенотен. Может какие то обследование надо сделать, или лекарства другде пить. Ограничила у него компьютер, и телефон, стал истерики свои показывать. Что нам делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-17 21:20
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.