Можно ли применять ребенку когитум и танокан 2 месяца подряд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3.10
Здравствуйте, Ребенку 3.10 мес, диагноз ЗРР., МЦД Проходим лечение у невролога с 2г8 мес(говорил только 10 слов), прокололи кортексин. Глиатилин, пили энцефабол, пантогам. Заметного результата не было, у ребенка от этих лекарств появлялось 2-3 слова. Пропили когитум с вазобралом 1 мес. Появились первые фразы, стал всё повторять. Через 3 месяца назначили еще курс пить когитум- 2 мес и танокана, на данный момент пропили 27 ампул когитума и танокана, стал лучше разговаривать, стал усидчивее, занимаемся с логопедом. Но я переживаю можно ли пить так долго такие лекарства, можно ли сделать перерыв, даже если от них хороший результат?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-07 16:24
Здравствуйте. С данным вопросом вам нужно обратится к детскому неврологу.