Необходимость приема глицина

Спрашивает: Пилюля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
когда ребенку было около 4-х месяцев прошли пановый прием невролога (в 3 не были из-за карантина). я сказала врачу, что ребенок чутко спит (с рук не переложить), во сне вертитголовой (с этим отправили к педиатру на рахит проверяться) и иногда вздрагивает (словно падает, сейчас практически прошло). После этого нам выписали глицин пить 1 мес. 2 раза в день по 1/4 таб. Пили почти 2 недели, потом заболели (простуда+конъюнктивит). Давать перестала, так как выписали много других лекарств (свечи Генферон лайт, капли в глаза Офтальмоферон, Витабак, капли в нос).
Вопросы: 1. есть ли необходимость пить глицин? (ощущение, что его выписали на всякий случай, может ли он навредить?)
2. если пить его, то продолжать начатый курс или заново в течение месяца пить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:39
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.