Было обвитие пуповиной, до сих пор ручки дрожат

Спрашивает: Дания
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, во время беременности было обвитие пуповинной вокруг шеи плода. Как родила сразу сказали что у ребёнка Гипертонус, ножки и ручки дрожали. Прописали Пантогам. Месяц давала и посетили невролога. Она сказала продолжать пить лекарство. Прошёл ещё месяц, а у ребенка, когда нервничает, все равно дрожат ручки. Стоит ли нам продолжать пить Пантогам? Может что нибудь другое надо давать ребёнку? Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 21:08
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.