Проблемы с потенцией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Компрессионый перелом тела L1, L2, нижний парапарез, нарушение функций тазовых органов.
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня проблемы с потенцией случилось это после травмы поясничного отдела позвоночника, слабая эрекция, член во время возбуждения вялый, и быстрое семяизвержение, секс бывает более менее нормальный только с сиалис или т. п препараты утренней эрекции не бывает, ну если бывает то она какая то небольшая просто можно сказать увеличен член не много. Слышал про нейрогенную импотенцию может это и есть у меня и как это лечиться есть ли лекарства которые могу купить в аптеке. Городок у нас маленький серьёзных анализов сдать не могу.
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 22:01
Травма вполне могла стать причиной ваших расстройств. Но нужны и другие исследования - УЗИ сосудов полового члена, исследование гормонов. По интернету лечение запрещено. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу, урологу).
Платная консультация
Андрей 2017-01-30 22:06
А можно ли мне пока пользоваться силденафил с3, пока не прошёл обследования?