Проблема с потенцией и эрекцией

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Доброе время суток! После падения с высоты 5-го этажа меня оперировали и заменили 2l позвоночник на титановый имплонтант теперь проблема с потенцией и эрекцией подскажите пожалуйста как мне быть и что делать? Травма была 5 сентября 2015, а операция 17 марта 2016года!
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-23 17:39
По интернету это не решить. Если причина расстройств эрекции действительно связана с травмой позвоночника, то нужна совместная работа сексолога(андролога) и невропатолога.
Платная консультация
Daniil Shishkov 2022-02-20 04:56
Ответили помогли подсказали)
Почему нет размерного ответа примера из практики. А в конце уже сообщить что давайте вживую для Более точных решений.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-20 13:57
Так а что я вам непонятного написал? Для диагностики причин нужна полноценная консультация (для начала невролога) с исследованием рефлексов, потом уже дополнительно сексологический осмотр и исследованиями, исключающими другие факторы. После этого только можно подобрать правильное лечение