Гематомы на рукае

Спрашивает: Елена Алексаавна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит.,остеохондроз, ВСД по гипертоническому типу
Здравствуйте, Спасибо Вам за ответ на мой вопрос. Позвольте, пожалуйста задать еще один. У меня очень редко на руках появляються небольшие гематомы. Сначало резко начинает зудеть, а как только почешу это место, то мгновенно начинает печь и сразу появляется гемотома. У меня проблемы со спиной. Из-за травмы позвоночника в поясничном отделе, начались проблемы в грудном. Часто болит спина и отдает в левую руку. Именно на левой руке и появляются гемотомы. Как я понимаю, где-то зажат нерв в грудном отделе, нарушено крообращение. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит, почему лопаются сосуды на руке?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. Синяки это не заболевание. Они появляются в связи с повреждением сосуда по разным причинам это лечить не надо и причины искать бесполезно. Любая травма даже незаметная приведёт к образованию синяка.
Платная консультация
Спасибо большое за отзыв и добрые слова! Очень рад что помог вам! Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Елена Алексаавна 2021-11-04 22:18
Я Вам искренне благодарна! Я- инвалид первой группы с переломом позвоночника (на инвалидной коляске). Муж тоже инвалид первой группы. Он уже 6 лет находится на гемодиализе. Заболели ковидом. Я уже 12 дней на самоизоляции дома, а муж с двусторонней пневмонией в ковидном отделении. Возникли вопросы по поводу здоровья, семейный врач-на больничном. Случайно увидела Ваш сайт. Задала вопрос-получила ответ. Именно ответ, а не "у каждого индивидуально" или "обратитесь к специалисту по месту жительства". Ват почему Ваш ответ в данный момент мне был очень важен. Будьте здоровы, Александр Владимирович!
Все будет хорошо. Будьте здоровы. Ещё раз спасибо за добрые слова!