Проблемы с парнем

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела задать Вам вопрос. Вот я встречаюсь с парнем 1,7 года и знаете он становится совершенно другим человеком, либо это я взрослею. Меня интересует всё: учёба, вечеринки, знакомства. Он же ничего не желает, учится на тройки. Как его мотивировать? По началу отношений он не был таким. Он дорожил мной, ухаживал, а сейчас - ничего нет уже
Категория: Психолог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-10 17:18
Отношения или развиваются или деградируют. У вас видимо последний вариант. И если ситуацию не изменить, то они исчезнут. Пока человек не хочет совершенствоваться сам, его невозможно заставить. Будьте тактичны, поддерживайте его, но в то же время расскажите о своих чувствах, что вам тяжело с таким его отношением. Скажите какие отношения с ним вы хотите иметь. Хорошо бы ему (а лучше обоим) пообщаться с психологом (можно по скайпу). Так делают многие люди, что бы наладить отношения. Вы должны понять в чем проблема и наметить пути ее решения.